Спортивные события в Заокском районе

Спорт

Заокские школьники поучаствовали в баскетбольном турнире

Теги:   Заокский район   Новость

С 6 по 8 декабря в Заокском районе прошли соревнования по баскетболу среди школьников. Турнир проходил в двух категориях: среди мальчиков и среди девочек.

В борьбе за третье место среди мальчиков сразились Страховская и Ненашевская школы. Победа досталась страховцам, получившим III место в турнире. В финале встретились юноши из Заокской и Пахомовской школ. С совершенно мизерным перевесом, со счётом 15:14 победили заокчане, завоевав I место в соревнованиях и оставив II пахомовцам.

У девочек третье место заняла команда Дмитриевской школы, второе – Сосновской, а лидерами турнира стали школьницы Пахомовской школы.

Победители и призёры состязаний получили грамоты и медали, после чего отправились готовиться к следующим состязаниям.